Перейти к основному содержанию

Посольство САДР в Никарагуа открывает книгу соболезнований в связи с кончиной посла Сулеймана

Submitted on

Манагуа (Никарагуа), 30 января 2020 года, (SPS) -Посольство Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) в Никарагуа, одновременно и в Белизе, открыло книгу соболезнований в связи с кончиной посла Западной Сахары, Сулеймана Тиеба Ханнана, произошедшей 20 января 2020 года.
Министры и заместители государственных министров, депутаты Национального собрания, послы, аккредитованные в Никарагуа, члены дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованных в Никарагуа, члены Группы парламентской дружбы Никарагуа - Западной Сахары, общественные деятели, Ассоциация дружбы и солидарности с народом Сахарави и представители Сандинистской молодежи выразили свои соболезнования и уважение.
Они выразили устные и письменные послания соболезнований и солидарности в связи с непоправимым физическим исчезновением посла Сулеймана Тиеба Ханнана, вновь заявив о своей поддержке справедливой борьбы народа Западной Сахары, о которой сахарский посол всегда говорил во всех районах и секторах нации Никарагуа. (SPS)
090/300/TRA