Перейти к основному содержанию

ПОЛИСАРИО уверен в способности сахарцев противостоять серьезным вызовам и добиться победы

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря сахарских беженцев), 05 февраля 2023 года, (SPS) — Президент Сахарской арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали выразил свою полную уверенность в способности сахарского народа противостоять большим вызовам и маневрам марокканского захватчика, благодаря глубокой вере в справедливость своего дела.
"Ничто и никто не встанет на пути неизбежной победы нашего народа, как бы многочисленны и разнообразны ни были заговоры врага", - заявил Президент Ибрагим Гали в воскресенье во время своего выступления на первой очередной сессии Национального секретариата Фронта после проведения XVI-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО.
 Мы абсолютно уверены в воле нашего народа и его способности противостоять вызову, основанному на его глубокой вере в правоту своего дела, его стойкости и верности своим национальным правам, его готовности пожертвовать всем ради правого дела", - сказал он, добавив: "Сегодня мы сильнее, с прочной организацией, готовой и решительно настроенной армией завершить миссию освобождения, с государством, пользующимся своим заслуженным статусом на континенте и на международной арене, и народом, твердым и преданным своим целям, под эгидой национального единства, во главе с единственным и законным представителем - Фронтом ПОЛИСАРИО".
Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО также  призвал всех сахарцев ответственно, эффективно и постоянно участвовать в реализации программ и выполнении решений XVI-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО. (SPS)
090/108/300/TRA