Перейти к основному содержанию

Президент Панафриканского парламента отправляется с визитом в САДР

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря сахарских беженцев), 01 февраля 2023 года, (SPS) — Президент Панафриканского парламента, г-н Фортуна З. Чарумбира (Mr. Fortune Z. Charumbira), начиная с завтрашнего дня, четверга, отправится с визитом в Сахарскую Арабскую Демократическую Республику (САДР), в ходе которого он ознакомится с реальным положением сахарских беженцев и посетит государственные сахарские учреждения.
Ожидается, что господину Фортуне З. Чарумбире будет оказан официальный народный прием в вилайте (провинции) Смара, где он встретится с губернатором и официальными лицами провинции. Он также посетит некоторые учреждения области Смара.
В ходе визита президент Панафриканского парламента встретится с официальными лицами сахарского правительства и Фронта ПОЛИСАРИО, а также с представителями сахарского Национального комитета по правам человека.
В конце своего визита президент Панафриканского парламента г-н Фортуна З. Чарумбира получит официальный прием Президента САДР, Генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагима Гали в Президентуре Республики. (SPS)
090/300/TRA