Перейти к основному содержанию

Подразделения НОАС наносили новые атаки против марокканских оккупационных сил

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 04 января 2023 года, (SPS) - Подразделения Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) совершили несколько новых атак, которые нанесли марокканскому противнику значительные людские и материальные потери в секторе Хауза. 
Как сообщается в военном коммюнике № 710, опубликованном сегодня Министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), подразделения нашей славной армии подвергли бомбардировке позиции марокканских оккупационных сил к северу от района Дирит и пункт наблюдения и оповещения № 71 в секторе Хауза. 
В то время как вчера, во вторник, 3 января 2023 года, передовые отряды СНОА сосредоточили свои атаки на марокканских оккупационных силах, закрепившихся в районах Сабхат Тануашад, Лаагад и Гарат Ульд Блал, в Махбесе.
Атаки подразделений Сахарской народно-освободительной армии продолжают наносить людские и материальные потери в рядах марокканских оккупационных сил, расположенных вдоль Стены стыда и позора. (SPS)
090∕300∕TRA