Перейти к основному содержанию

Интенсивный обстрел СНОА сотрясает базы противника в секторе Махбес

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 31 декабря 2022 года, (SPS) - Министерство национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) в своем 707-м военном коммюнике сообщило в субботу, что передовые отряды славной Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) сосредоточили свои усилия на обстреле позиций марокканских оккупационных сил в районах Лаагад, Аль-Айрия и Герат Ульд Блал, расположенных в секторе Махбес.
В военном коммюнике также подчеркивается, что подразделения нашей армии в пятницу обстреляли вражеские силы, расположенные в районах Шейдмия и Танушад, оба в секторе Махбес.
В этот же день артиллерия Сахарской армии также обстреляла штаб 43-го марокканского оккупационного батальона в районе Мейтир Ламеинза в секторе Махбес.
Сахарская народно-освободительная армия продолжает преследовать марокканского противника, нанося и наносит ему потери в арсенале и потери в рядах его оккупационной армии.
С момента нарушения режима прекращения огня и начала войны 13 ноября 2020 года Славные подразделения Сахарской армии преследовали оккупационные силы в этих секторах и секторах, прилегающих к стене позора марокканских войск. (SPS)
090∕300∕TRA