Перейти к основному содержанию

Подразделения СНОА атаковали несколько позиций вражеских солдат в секторе Махбеса

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 28 декабря 2022 года, (SPS) - Подразделения Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) атаковали во вторник несколько позиций солдат марокканского противника в секторе Махбес, нанеся серьезные людские и материальные потери в их рядах. 
Согласно военному отчету № 704, опубликованному Министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), передовые отряды Сахарской армии совершили ряд атак на марокканские оккупационные силы, закрепившиеся в районах Аль-Ария, Лааран и Аагад-Араган, а также на базу 65-го батальона, расположенную в районе Лаагад в секторе Махбеса.
Ранее другие передовые отряды нашей славной армии сосредоточили свои атаки на вторгшихся марокканских силах, расположенных в районах Рус Асабти, Грарат аль-Фирсиг, Сабхат Танвашад, Удей Адамран и Лаагад в том же секторе Махбеса.
Целенаправленные атаки славных подразделений Сахарской народно-освободительной армии продолжают опустошать позиции и укрепрайоны марокканских оккупационных сил, оставляя значительные людские и материальные потери в их рядах вдоль Стены стыда и позора. (SPS)
090∕300∕TRA