Перейти к основному содержанию

Сахарская армия продолжает наносить марокканскому противнику значительные людские и материальные потери

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 22 декабря 2022 года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия (СНОА) в среду совершила несколько целенаправленных атак на объекты марокканских оккупационных сил, находящихся  в секторе Махбеса, что привело к многочисленным потерям в их рядах и в военной технике. 
Согласно военному коммюнике № 702, опубликованному Министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), передовые отряды нашей армии подвергли интенсивному и сосредоточенному обстрелу несколько позиций солдат марокканского противника, окопавшихся в районах Рус Асабти и Грарат аль-Фирсиг, вызвав страх и панику в их рядах.
Во вторник, 20 декабря 2022 года, подразделения Славной сахарской армии сконцентрировали свои атаки против вторгшихся марокканских сил, расположенных в районах Геарат Ульд Блал и Удей Адамран, в секторе Махбеса.
Атаки подразделений Сахарской народно-освободительной армии продолжают преследовать опорные пункты и укрепления марокканских оккупационных сил, оставляя значительные людские и материальные потери в их рядах вдоль Стены позора и стыда. (SPS)
090∕300∕TRA