Перейти к основному содержанию

Между САДР и ЮАР прошли переговоры по вопросам, представляющим взаимный интерес

Submitted on

Претория (ЮАР), 19 октября 2022 года, (SPS) - Сахарская Арабская Демократическая Республика (САДР) провела сегодня в Претории переговоры с Южно-Африканской Республикой по вопросам, представляющим взаимный интерес, в присутствии делегаций двух стран, в рамках государственного визита Президента САДР в ЮАР.
Переговоры, которые состоялись в Президентском дворце в Претории, возглавили президенты двух стран, Ибрагим Гали и г-н Сирил Рамафоса, в ходе которых стороны затронули вопросы, представляющие взаимный интерес, в дополнение к областям сотрудничества, на которых обе стороны затронули вопросы, представляющие взаимный интерес, а также сферы сотрудничества, а также общие взгляды двух стран по различным региональным и международным вопросам.
Переговоры между Сахарской Республикой и ЮАР отражают уровень сближения взглядов двух стран по региональным и международным вопросам.
Президента Республики сопровождает важная сахарская делегация, в которую входят министр иностранных дел, Мохамед Салем Ульд Салек,  министр сотрудничества, Фатьма Эль-Мехди, министр социальных дел и поощрения женщин, Суэльма Бейрук, национальный директор по безопасности документации и защите учреждений, Сиди Угаль, советник президента Республики, Абдати Брейка, главный директор по операциям и инспекциям министерства национальной обороны, Аббах Шейх Мохамед  и посол САДР в Южной Африки, Мохамед Яслем Бейсат. SPS
090/107/300/TRA