Перейти к основному содержанию

Основные провинции и города Италии принимают сахарских посланников мира

Submitted on

Италия, 23 июля 2022 (SPS) - В городе Ириано-Пино советники и высокопоставленные лица древнего города Неаполя на юге Италии посланников мира.
В провинции Амелия Румыния, мэр муниципалитета Эль-Пинья в провинции Риджо Амелия принял сахарских детей, поскольку этот муниципалитет считается одним из первых муниципалитетов Италии и Европы, заявивших о солидарности с сахарским делом несколько десятилетий назад.
Дети Западной Сахары были также приняты в муниципалитете Скандиано из того же штата. Их принял мэр муниципалитета в сопровождении своих старших советников.
Ассоциации дружбы и солидарности с сахарским народом продолжают организовывать крупные программы на благо детей Западной Сахары - от поездок на отдых до организации приемов и проведения всех необходимых медицинских обследований.
Друзья народа Западной Сахары в Италии говорят, что сахарские посланники мира своей нравственностью, интеллектом, приверженностью обычаям и традициям своего народа отражают дело сахарского народа, которое здесь, во всех провинциях и городах, пользуется уважением, признательностью и солидарностью. (SPS)
090/300/TRA