Перейти к основному содержанию

На 502-й день войны СНОА разбомбила вражеские позиции в Хаузе, Смаре и Махбесе

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 10 апреля 2022 года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия  (СНОА) продолжает бомбардировки гарнизонов и окопов оккупационных сил вдоль марокканской военной стены.
В рамках своих боевых наступлений, направленных на ведение войны на всей территории и во внутренние районы Марокко, сахарские силы продолжают атаковать базы и позиции сил марокканского оккупанта.
Министерство национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), сообщило в эту субботу в своем 502-м военном коммюнике, что передовые отряды сахарской армии нанесли интенсивный обстрел силам марокканского оккупанта в районах Русс Лагшейби и Северный Лагшейби, также бомбили район Ламкейттаб, оба в секторе Хаузы .
В военном отчете говорится об атаках на район Хангат Хурия в секторе Смары.
Славные подразделения сахарской армии обстреляли оккупационные силы, подожгли базы противника в районе Сабхат Танушад, в секторе Махабеса.
В эту пятницу сахарские силы бомбили позиции марокканского оккупанта в районах Удей-Аддамран и Лаагад, оба в секторе Махбеса.
Хотя Марокко отрицает разрушения и хаос на своих базах, враг понес потери в своем арсенале и потери в своих рядах.
С момента нарушения режима прекращения огня и начала войны 13 ноября 2022 года славные подразделения СНОА ведут преследование оккупационных сил на этих участках и участках, примыкающих к марокканской военной стене стыда и позора. (SPS)
090∕300∕TRA