Перейти к основному содержанию

Более 200 бегунов принимают участие в 22-м издании Sahara Marathon

Submitted on

Провинция Смара (Лагеря Достоинства), 27 февраля 2022 года, (SPS) - Генеральный секретарь Министерства молодежи и спорта Салама Юссеф подтвердил, что в 22-м издании спортивного мероприятия "Сахара-Марафон" (Sahara Marathon) примут участие более 200 бегунов, представляющих 14 национальностей из разных стран мира.
На пресс-конференции, которую он провел вместе с организаторами 22-го издания марафона, он сообщил, что в мероприятии примут участие более 200 бегунов, представляющих 14 стран мира, таких как Испания, Хорватия, Алжир, Великобритания, Бельгия и Швейцария.
Генеральный секретарь Министерства молодежи и спорта поблагодарил участников за их присутствие рядом с сахарским народом, отметив, что их участие является формой солидарности с сахарским народом.
Помимо солидарности с сахарским народом посредством спорта, спортивное мероприятие "Сахара-Марафон" также является возможностью обмена опытом для сахарских менеджеров в подготовке к организации профессиональных национальных марафонов в будущем. Это также возможность раскрыть таланты сахарцев внутри страны и за ее пределами для участия в континентальных и международных соревнованиях. (SPS)
090/300/TRA