Перейти к основному содержанию

Послы дружественных стран с официальным визитом в САДР

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря Достоинства), 25 февраля 2022 года, (SPS) - Послы дружественных стран посетят Сахарскую Арабскую Демократическую Республику (САДР), где проведут встречи с руководством страны и высокопоставленными должностными лицами Фронта ПОЛИСАРИО, а также осмотрят учреждения сахарского государства.
Некоторые послы вручат свои верительные грамоты президенту Республики, Ибрагиму Гали в качестве чрезвычайных послов своих стран в Сахарской Республике.
Визит иностранных дипломатов в нашу страну в рамках празднования XLVI годовщины провозглашения Сахарской Арабской Демократической Республики - это жест солидарности и шаг к укреплению места сахарского государства на континентальном и международном уровне.
В вилайете (провинции) Смара пройдет часть торжеств по случаю XLVI годовщины провозглашения САДР.
В дополнение к этим юбилейным торжествам будут открыты такие учреждения и центры, как отделение скорой помощи региональной больницы в провинции Смара.
Также в Смаре президент Западной Сахары торжественно откроет новую водяную скважину и насосную станцию.
Также запланировано торжественное открытие региональной больницы в Буждуре и открытие мастерской по переработке пластика в штаб-квартире Министерства окружающей среды и водных ресурсов в Шахид Эль-Хафеде. (SPS)
090/300/TRA