Перейти к основному содержанию

СНОА концентрирует свои атаки против оккупационных сил вдоль стены позора и стыда

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 20 декабря 2021 года, (SPS) - Отряды Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) сосредоточили сегодня свои атаки против марокканских оккупационных сил в районах Хафрат Ашияф, Гальб Ан-нас и Гарарат Аль-Фирсик в секторах Баггари, Аусерда и Махбеса, соответственно.
Согласно военному коммюнике № 403, опубликованному Министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), передовые отряды нашей армии сосредоточили свои бомбардировки на позициях вражеских солдат в районах Хафрат-Ашияф и на юге того же района в секторе Баггари, в то время как другие отряды три раза подряд совершали атаки на позиции марокканского противника в районе Галб Ан-нас в секторе Аусерда. 
Военный отчет также добавляет, что другие передовые подразделения СНОА нанесли удар по позициям марокканских оккупационных сил в районе Грарат Аль-Фарсиг в секторе Махбеса.
В этой связи в военном коммюнике также сообщается, что подразделения нашей армии вчера, в воскресенье, сосредоточили артиллерийский огонь против марокканских вражеских сил в секторах Аусерда и Махбеса, особенно в районах Тарганат, Арбеяб Алгя, Лагтейтира, Адейм Ум Ажлуд, Амейтир Ламхеинза и Сабхат Танучад, вызвав страх и панику в рядах вражеских марокканских солдат. 
Аналогичным образом, атаки и обстрелы со стороны славных подразделений Сахарской народно-освободительной армии продолжают опустошать позиции марокканских оккупационных сил, оставляя значительные людские и материальные потери в их рядах вдоль Стены позора и стыда. (SPS)
090∕300∕TRA