Перейти к основному содержанию

Правительство САДР проводило совещание для обсуждения нового учебного года

Submitted on

Шахид Эль-Хафед, 30 августа 2021 года, (SPS) - В воскресенье премьер-министр Бушрая Хаммуди Баюн провел заседание сахарского правительства, посвященное обсуждению подготовки к учебному 2021-2022 году.
На заседании, в котором приняли участие члены Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, Сахарского Национального Совета (сахарского парламента) и представители секторов, имеющих отношение к социальной программе, были рассмотрены планы социальной программы на 2021/2022 год для секторов образования и профессиональной подготовки, культуры, религиозных дел, социального обеспечения и продвижения женщин, здравоохранения, экономического развития, молодежи и спорта, иностранных дел, информации, где каждое министерство представило свою сопутствующую программу для социальной области.
Премьер-министр, Бушрая Хаммуди Баюн, подчеркнул необходимость идти в соответствии с ритмом социальной программой на уровне всех секторов, отметив, что завершение обучения учащихся средних школ в лагерях сахарских беженцев произошло в соответствии с решениями 15-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО и обсуждалось на уровне Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО. (SPS)  
090/300/TRA