Перейти к основному содержанию

Президент Гали поздравлял Президента Д. Ортегу с 42-й годовщиной победы Сандинистской революции

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 17 июля 2021 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали поздравил своего коллегу, президента Государства Никарагуа, Даниэля Ортегу (Daniel Ortega), по случаю празднования его страной 42-й годовщины победы Сандинистской революции.
"От своего имени, от имени правительства и народа Сахарской Республики и от имени Фронта ПОЛИСАРИО я направляю Вам, а через Вас правительству и народу братского государства Никарагуа, свои искренние поздравления по случаю празднования 42-й годовщины победы Сандинистской революции, желая Вам большей безопасности, прогресса и процветания", - говорится в поздравительном послании президента Республики.
Президент Республики воспользовался этим счастливым случаем, чтобы выразить своему коллеге, г-ну Даниэлю Ортеге свою солидарность и поддержку народа Никарагуа в его борьбе за социально-экономическое развитие.
По этому случаю Президент Ибрагим Гали высоко оценил поддержку правительством и народом Никарагуа справедливой борьбы сахарского народа за свободу и независимость, выразив надежду на продолжение прочных отношений, связывающих два братских народа Западной Сахары и Никарагуа. (SPS)
090/300/TRA