Перейти к основному содержанию

СНОА совершает новые целенаправленные удары по марокканским оккупационным силам

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 17 июля 2021 года, (SPS) - Славные подразделения Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) в четверг нанесли новые удары по восьми позициям марокканских оккупационных сил вдоль стены позора, говорится в военном 247-м коммюнике Министерства национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР).
Согласно военному коммюнике №247, подразделения СНОА в четверг нанесли удар по позициям оккупационных марокканских сил в районах Лагсайбийн и Агсайби-эль-Нахла в секторе Хаузы, а другие подразделения нанесли целенаправленный удар по районам Хенгат-Хурия и Аудей-Эсфа в секторе Смары.
Передовые подразделения СНОА также нанесли удары по секторам Махбеса и Баггари, в то время как другие отряды усилили бомбардировки оккупационных марокканских солдат по районам Хенкат-Эчайдхмия, Хенкат-эль-Мирмиа и Ум-Лагта в секторе Махбеса.
Другие подразделения нацелены на солдат-оккупантов в районе Тинилиг в секторе Баггари.
В заявлении Министерства национальной обороны также утверждается, что атаки СНОА по-прежнему нацелены на позиции марокканских оккупационных солдат, которые понесли тяжелые потери жизней и оборудования, вдоль стены позора и унижения. (SPS)
090∕300∕TRA