Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил сахаровский народ по случаю праздника Ид аль-Фитр

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря достоинства), 12 мая 2021 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР, Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали направил сегодня письмо с поздравлениями всему народу Западной Сахары по случаю наступления "Праздника окончания Рамадана" или "Ид аль-Фитр".
Мой дорогой сахарский народ, прошел еще один месяц Рамадан, и каждый из нас сопротивляется или сражается со своей позиции в этой законной борьбе, в которой наши жертвы и борьба объединяются, чтобы единым голосом выразить поддержку и полную приверженность единственному и законному представителю сахарского народа, Народному фронту освобождения Сагиет эль-Хамра и Рио-де-Оро (Фронту ПОЛИСАРИО)", - говорится в письме президента Республики.
"По этому священному случаю я хотел бы выразить самые искреннее поздравления и благословения всем сыновьям и дочерям нашего гордого народа, пожелать им всех благ, процветания и благополучия и скорейшего возвращения на нашу освобожденную Родину победителями и с высоко поднятой головой", - подчеркивается в письме. (SPS)
090/300/TRA