Перейти к основному содержанию

Президент Республики наблюдал за выпуском новых вспомогательных подразделений СНОА

Submitted on

Школа имени 12 октября, 17 марта 2021 года, (SPS) - В вторник, Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Верховный главнокомандующий вооруженными силами, Ибрагим Гали осуществляли надзор за выпуском вспомогательных подразделений и подразделений поддержки Сахарской народно-освободительной армии (СНОА), а также наблюдал за выпуском одного подразделения от агентов Национальной полицейской службы.
Церемония вручения дипломов началась с приветствия президента Республики, Верховного главнокомандующего вооруженными силами, почетным отрядом у входа в школу, после чего директор школы Хабуха Брейка выступил с ознакомительной речью, в которой он подчеркнул качество подготовки и образования, полученных выпускниками во время их прохождения в школе, подчеркнув, что они получили педагогическую подготовку и применяли их, каждый в соответствии со своей специализацией, в соответствии с требованиями исключительного этапа, отмеченного Школой,  вооруженной борьбе, помимо лекций по различным аспектам управления.
Хабуха Брейка добавил, что период обучения, которым воспользовались выпускники, помог им получить различные знания и навыки, которые помогут им повысить свою компетентность и взять на себя ответственность за лидерство.
Такой выпуск школы считается вторым в области вспомогательных подразделений и подразделений поддержки в соответствии с тем, что было одобрено высшим командованием в соответствии с обстоятельствами войны. (SPS)
 090∕300∕TRA