Перейти к основному содержанию

Президент Гали поздравляет Мохамеда Базума с избранием на пост президента Нигера

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 24 февраля 2021 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали направил поздравительное послание Его Превосходительству Мохамеду Базуму (Mohamed Bazoum) в связи с победой на президентских выборах в Республике Нигер.
"В связи с Вашим избранием в высшую магистратуру государства Нигера для меня большая честь и удовольствие выразить Вам от имени сахарского народа и правительства, а также от себя лично мои теплые поздравления и наилучшие пожелания здоровья, счастья и процветания братскому народу Нигера", - писал президент Республики своему коллеге в Нигере.
Ваше избрание на пост Президента Республики Нигер является справедливым признанием Ваших талантов и знаний, а также свидетельствует об уверенности в том, что народ Нигера только что дал Вам возможность взять на себя эту благородную миссию", - сказал Президент Республики.
Президент Республики вновь заявил о своей полной готовности к совместной работе по укреплению связей дружбы и братства между двумя народами и дальнейшему укреплению сотрудничества между нашими странами на благо стабильности, мира и безопасности на континенте". (SPS)
 090∕300∕TRA