Перейти к основному содержанию

Славные борцы СНОА бомбят позиции марокканских оккупационных сил 81-й день подряд

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 02 февраля 2021 года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия (СНОА) в воскресенье и понедельник продолжала атаки на окопы марокканских оккупационных сил вдоль песчаного вала в течение 81-го дня подряд, говорится в коммюнике министерства национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), опубликованном в понедельник.
Согласно военному коммюнике № 81, храбрые "подразделения сахарской армии провели интенсивные наступательные операции против окопов марокканских оккупационных сил", добавив, что в воскресенье СНОА нанесла бомбовые удары по окопам марокканской армии в районе Гельб-Эннаса (сектора Аусерда) и в районе Тендегма-Эльбейда в секторе Эль-Беггари.
"В понедельник подразделения СНОА подвергли бомбардировке окопы марокканских сил, дислоцированных в районах Русс Эшедмия (сектора Махбеса) и Ркиз-Лесрасиат сектора Гельта", - говорится в военном коммюнике.
Наступательные действия СНОА продолжают нацеливаться на окопы и траншеи марокканских оккупационных сил, которые понесли колоссальные человеческие и технические потери вдоль стены позора и унижения". (SPS)
090∕300∕TRA