Перейти к основному содержанию

САДР поздравляет Мавританию с 60-й годовщиной Дня Независимости

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 28 ноября 2020 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали передал свои поздравления своему коллеге из Республики Мавритания,  Президенту Мохамеду Ульд Газауани по случаю 60-й годовщины Дня независимости, отмечаемой 28 ноября каждого года.
Глава Сахарского государства от имени народа и правительства САДР и от себя лично передал Мохамеду Ульд Газауани свои самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю 60-й годовщины Дня независимости.
Пользуясь этой счастливой возможностью, сахарский лидер пожелал "Исламской Республике Мавритания и ее народу большего прогресса и процветания". "Мы в САДР гордимся узами братства, дружбы, истории, культуры и соседства, которые связывают нас с Исламской Республикой Мавритания, вечными отношениями, уходящими корнями в почву общей судьбы", - говорится в послании.
Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО также заявил о своей твердой решимости укреплять отношения между двумя странами и повышать уровень сотрудничества и координации в целях решения проблем и устранения угроз в регионе. (SPS)
090∕300∕TRA