Перейти к основному содержанию

Минздрав призывает граждан и далее придерживаться профилактических мер

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 09 сентября 2020 года, (SPS) - Министерство здравоохранения Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) призвало граждан и впредь придерживаться профилактических мер по предупреждению коронавируса, особенно с началом вступления на работу после летнего периода.
Министерство здравоохранения в заявлении, сделанном пресс-секретарем Национального комитета по предупреждению коронавирусной инфекции д-ром Мохамедом Салемом Щейхом, подтвердило в нем, что ситуация коронавирусной инфекции стабильна и что за последние 24 часа не было зарегистрировано ни одного нового случая коронавируса, отметив, что общее число случаев, зарегистрированных с начала вспышки вируса до настоящего времени составляет 25 случаев, в т. ч. 23 случая выздоровления и 2 смерти.
Мохамед Салем Щейх добавил, что соблюдение представленных профилактических мер остается единственным способом избежать регистрации новых случаев заражения коронавирусом, призвав всех применять представленные меры, такие как ношение масок, физическое дистанцирование, особенно в это время при подготовке к вступлению на работу после летнего периода. (SPS)
090∕300∕TRA