Перейти к основному содержанию

Коронавирус: стабильность ситуации, но исключаются подозрительные случая

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 29 августа 2020 года, (SPS) - Официальный пресс-секретарь по предотвращению коронавирусной инфекции д-р Мохамед Салем Щейх подтвердил, что десять дней назад наблюдалась постепенная стабилизация числа случаев коронавирусной инфекции, но не исключает наличия новых подозрительных случаев.
Мохамед Салем Щейх в своем ежедневном заявлении об эпидемиологической ситуации подтвердил, что не было зарегистрировано никаких новых случаев, поэтому общее количество зарегистрированных на данный момент случаев остается 25, из которых 16 выздоровели и случая скончались.
Официальный пресс-секретарь Национального комитета по предотвращению коронавируса указал, что есть подозреваемые случаи коронавируса в провинциях Аусерд и Эль-Аюн, указав, что комитет ожидает результатов сделанных тестов об  инфекции.
В связи с этим д-р Мохамед Салем Щейх подчеркнул необходимость строго придерживаться профилактических мер, таких как ношение масок, физическое дистанцирование, ограничение движения, за исключением случаев необходимости. (SPS)
090/300/TRA