Перейти к основному содержанию

Министр по социальным вопросам приняла женскую бригаду по разминированию

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 27 августа 2020 года, (SPS) - Вчера министр по социальным вопросам и улучшению положения женщин Суэльма Беирук приняла женскую бригаду по поддержке противоминной деятельности.
Встреча, которая проходила в рамках серии коммуникативных совещаний, которые бригада проводит с некоторыми руководителями сахарского государства, была посвящена роли женщин в области разминирования, особенно в повышении осведомленности, в дополнение к поддержке Западной Сахаре, чистой от мин и пережитков войны.
Министр высоко оценил эффективную роль группы и женщин, работающих в этой области, затронув ряд предложений, которые позволят расширить средства сотрудничества и активизировать усилия между группой и министерством социальных дел и по улучшению положения женщин.
 Министр высоко оценила эффективную роль бригады и женщин, работающих в этой области разминирования, рассмотрев ряд предложений, которые позволят улучшить способов сотрудничества и активизировать усилия между бригадой и Министерством по социальным вопросам и улучшению положения женщин. (SPS)
090/300/TRA