Перейти к основному содержанию

Министерская делегация прибыла в освобожденный район Агуенит

Submitted on

Агуенит (Освобожденные территории) 25 августа 2020 года, (SPS) - Министерская делегация прибыла с рабочим визитом в освобожденный район Мижак, чтобы проводить встречи с представителями гражданских секторов и руководством Седьмого военного сектора.
На встрече обсуждались проблемы, волнующие граждан в этом освобожденном районе и пути ускорения осуществления утвержденных проектов и политики, направленных на облегчение положения граждан, в соответствии решений XV-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО.
Министры и генеральные секретари различных жизненно важных секторов выслушали наиболее актуальные проблемы и препятствия, представленные членами муниципалитета, и пути их преодоления. Они также обменялись мнениями по наиболее важным предложениям и решениям.
Впоследствии члены делегации встретились с Главнокомандующим вороженными силами Седьмого военного сектора освобожденного Агуенит. На встрече обсуждалась важная роль армии и военного учреждения в развитии и восстановлении освобожденных районов, а также были рассмотрены огромные усилия, прилагаемые борцами Сахарской народно-освободительной армии для обеспечения безопасности, расширения контроля и участия в значительной степени в реконструкции, строительстве и наращивании потенциала. (SPS)
090/300/TRA