Перейти к основному содержанию

Главный политкомиссар СНОА читал лекцию об этапах вооруженной борьбы

Submitted on

Тифарити (Освобожденные территории Сахарской Республики),22 августа 2020 года, (SPS)  - Главный политический комиссар Сахарской народно-освободительной армии  (СНОА) Юсеф Ахмед Салем читал лекцию, , посвященную этапам вооруженной борьбы и развитию сахарского сопротивления участникам Летнего университета молодых кадров и секретарей студенческих отделений Университета Шахида Эмхаммеда Хаддада.
Юсеф Ахмед Салем проинформировал участников о деталях и этапах освободительной войны, которую он вел благодаря мужеству Сахарской народно-освободительной армии до и во время марокканской оккупации, а также о наиболее выдающихся достижениях и успехах, особенно во время прямых столкновений с марокканскими оккупационными силами.
Он также подробно объяснил работу, расширение и формирование Министерства национальной обороны и наиболее важных услугах, предоставляемых Министерством с точки зрения страхования, обороны, а также обслуживания и управления, остановившийся на подготовку военных и учебных заведениях.
В конце лекции Главный политический комиссар Сахарской народно-освободительной армии отвечал на вопросы участников. (SPS)
090/300/TRA