Перейти к основному содержанию

Хатри Аддух руководит закрытием Летнего университета сахарской молодежи и студентов

Submitted on

Парамедицинская школа (Лагеря беженцев), 28 июля 2020 года, (SPS) - Руководитель секретариата политической организации Фронта ПОЛИСАРИО Хатри Аддух в понедельник наблюдал за закрытием Летнего университета сахарской молодежи и студентов имени мученика Хмети Нагиха, который проходил с 22 по 27 июля под девизом "Лояльность и приверженность сахарских студентов мученикам".
В начале своего выступления Хатри Аддух выразил свою гордость и благодарность за усилия, приложенные молодежью и студентами, а также партнерским учреждением, которые внесли свой вклад в успех программы Летнего университета молодежи и студентов на этот год.
Он также подчеркнул важность добровольчества и инициативы по вовлечению в вооруженные силы, которые он охарактеризовал как основную гарантию возвращения сахарского народа в оккупированную силой страну, отметив важность обеспечения им образованной элитой и держать готовность Сахарской народно-освободительной армии к любой чрезвычайной ситуации, которая может возникнуть на следующем этапе.
Руководитель секретариата политической организации Фронта ПОЛИСАРИО также высоко оценил стойкость и самопожертвование молодежи и студентов на оккупированных территориях Западной Сахары и всего сахарского народа, борющегося под гнетом марокканской оккупации. (SPS)
090∕300∕TRA