Перейти к основному содержанию

Бдительность Сахарской армии блокировала развитие Covid-19

Submitted on

Бир-Лехлу (освобожденные территории), 24 июня 2020 года, (SPS) - Координатор Генерального штаба Сахарской народно-освободительной армии Бидалла Мохамед Ибрагим подчеркнул, что бдительность военнослужащих сахарской армии сыграла большую роль в сохранении лагерей сахарских беженцев и освобожденных территорий от распространения эпидемии коронавируса.
Бидалла Мохамед Ибрагим во время своего надзора за инспекцией подразделений Сахарской народно-освободительной армии в пятом военном регионе Бир-Лехлу, сказал: «Усилия и бдительность наших вооруженных сил сыграли большую роль в избавлении наших людей от угрозы пандемии коронавируса Covid-19».
Координатор Генерального штаба Сахарской народно-освободительной армии подчеркнул, что внимательность бойцов Освободительной армии и их готовность защищать Родину позволили избежать опасности эпидемии коронавируса и блокировать пандемию благодаря ряду мер, которые были быстро приняты с военной озабоченностью, заключающей в закрытии границ  и постоянное наблюдение за Марокканской стеной  позора и стыда.
Военный командир ценил твердую волю военнослужащих в пятом военном регионе по выполнению национального долга и благородных задач, возложенных на них в целях поддержания безопасности и полного национального суверенитета на всей территории Сахарской Арабской Демократической Республики.
В конце своего визита Координатор Генерального штаба Сахарской народно-освободительной армии провел расширенную встречу с руководителями и подразделениями региона, которого сопровождали центральные директора Министерства национальной обороны и члены Центральной инспекционной миссии. На встрече офицеры Пятого военного региона подчеркнули свою готовность выполнить свой долг о защите Родины и решения и рекомендация Пятнадцатого Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО, а также  указания Генштаба до и после полной независимости Западной Сахары. (SPS)
090∕300∕TRA