Перейти к основному содержанию

Сахарский президент провел первое заседание Секретариата политической организации

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 22 марта 2020 года, (SPS) - В субботу Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали провел в президентском штабе Республики первое заседание Секретариата политической организации в соответствии с решениями XV-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО.
Во время встречи, которая проходила в присутствии Постоянного бюро Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО и членов Секретариата политической организации. Президент Ибрагим Гали подчеркнул, что данная встреча проходит в беспрецедентной международной ситуации, когда все страны мира испытывают панику и путаницу в результате вспышки коронавируса по всему земному шару.
Президент Ибрагим Гали подчеркнул необходимость придерживаться мер, принятых для борьбы с распространением коронавируса, благодаря которым в Лагерях сахарских беженцев на сегодняшний день не зарегистрировано ни одного случая.
Президент Ибрагим Гали призвал уделять особое внимание предотвращению и соблюдать все меры, принятые Фронтом ПОЛИСАРИО и Сахарским государством, поскольку они направлены на защиту граждан Западной Сахары. (SPS)
090∕300∕TRA