Перейти к основному содержанию

Министерство экономического развития начинает процесс подготовки к сельскохозяйственному сезону

Submitted on

Шахид  Эль-Хафед (лагеря беженцев), 14 февраля 2020 года, (SPS) - Министр экономического развития Сахарской Арабской Демократической Республики (САЛР), Буллахи Саед провел координационное совещание для разработки и подготовки плана сельскохозяйственного сезона во всех национальных хозяйствах.
На встрече присутствовали генеральный секретарь министерства, директор по сельскому хозяйству и ряд сельскохозяйственных инженеров.
В ходе встречи министр экономического развития подчеркнул, что встреча была возможностью обменяться мнениями о реальности национальных ферм и изучить пути достижения значительных результатов в процессе сбора урожая в сельском секторе.
Буллахи Саед также высоко оценил усилия ответственных за региональные фермы, призвав удвоить усилия и сотрудничество между сельскохозяйственными инженерами и попечительским органом для успеха процесса подготовки к сельскохозяйственному сезону.
Он также подчеркнул необходимость и важность сотрудничества и координации с региональными властями для успеха сельскохозяйственного сезона. (SPS)
090/300/TRA