Перейти к основному содержанию

Президент Республики получил поздравительное послание от президента Алжира

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 12 января 2020 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали получил письмо от президента Алжира г-на Абдельмаджида Теббуна, в котором он поздравил его с его переизбранием Генеральным секретарем Фронта ПОЛИСАРИО и президентом Сахарской Арабской Демократической Республики на XV -м Всенародном съезде Фронта ПОЛИСАРИО.
«Народ Западной Сахары в ходе проведения XV-го Всенародного съезда Фронта ПОЛИСАРИО продемонстрировал свою глубокую осведомленность, высокий смысл и героическую решимость в целях преодоления трудностей, достижения законных требований к самоопределению и построению нового будущего в условиях свободы, безопасности и стабильности», сказал президент Теббун.
Президент Алжира заверил президента Республики САДР в твердой решимости и впредь поддерживать неотъемлемое право народа Западной Сахары на самоопределение в целях достижения деколонизации последней страны на африканском континенте. (SPS)
090/300/TRA