Перейти к основному содержанию

Чиновник Сахарави прочитал резюме о книге «Дневнике путешественника» Карлоса Берштейна

Submitted on

Алжир, 02 ноября 2019 года, (SPS) - Писатель и дипломат Сахарави Мустафа Мохамед Ламин представлял резюме о книге в лекционном зале Министерства культуры Алжира в Международной книжной ярмарки, которая содержит мемуары испанского писателя Карлоса Берштейна, переведенная на арабский язык дипломатом Мустафой Мохамед-Ламином.
В книге рассказывается о марокканских нарушениях прав человека в первые годы вторжения в Западную Сахару путем эксгумации злодеяний в массовых захоронениях, а также записи и изучения историй и сообщений о образцах жертв и свидетелей, подкрепленных иллюстрациями методов репрессий и пыток.
В книге рассказывается о марокканских нарушениях прав человека в первые годы вторжения в Западную Сахару, рассказывая о массовых злодеяниях массовых захоронений, а также записывая и исследуя истории и образцы жертв и свидетелей, подкрепленных методическими иллюстрациями методов репрессий и пыток.
Выставка, в которой принимают участие 74 страны, продлится до 09 ноября 2019 года и включает в себя павильон для Сахарской Арабской Демократической Республики. (SPS)
090/300/TRA