Перейти к основному содержанию

Сахарское правительство инспектировало учреждения Эль-Аюна

Submitted on

Эль-Аюн (Лагеря беженцев), 25 сентября 2019 года, (SPS) -  Правительственная делегация во главе с членом Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, премьер-министром Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) Мохамедом Вали Акеиком во вторник проводила осмотр учреждений провинции Эль-Аюн и встречу с всеми органами правления.
Во время инспекционной поездки правительственная делегация провела осмотр ряда учебных заведений, а также медицинских и социальных учреждений и встретилась с рядом должностных лиц, отвечающих за эти объекты с тем, чтобы оценить ситуацию и определить трудности, стоящие на пути предоставления услуг на благо гражданина.
Инспекция правительственной делегации завершилась семинаром, в ходе которого был представлен доклад, содержащий все проблемы и опасения, высказанные лицами, отвечающими за коммунальные услуги провинции, который, как ожидается, будет одобрен Государственным советом.
Целью этой инспекции является выявление хода осуществления программ в различных областях, а также выслушивание высказанных опасений и выявление наиболее важных препятствий на пути осуществления подчеркнутых программ. (SPS)

090/300/TRA