Перейти к основному содержанию

Совет правительства обсуждает проект модернизации национальной администрации

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (лагеря беженцев), 13 мая 2019 года, (SPS) - В воскресенье член Национального Секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, премьер-министр Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) Мохамед Эль-Вали Акеик, провел заседание Кабинета министров для обсуждения проекта модернизации национальной администрации.
Проект, представленный Мохамедом Молудом Мохамедом Фейсалом, министром при президента Республики, на который возложена задача по улучшению функционирования администрации, возник после ознакомления с национальными учреждениями, состоянием их администрации и наиболее важными проблемами в этой области.
Совет правительства изучает процесс управления на национальном уровне, а также применяемые законы и людские ресурсы, возможность внедрения автоматизированных средств массовой информации и распространения культуры прямого взаимодействия с руководством.
В заявлении для национальных средств массовой информации министр по делам молодежи и спорта Ахмед Лахбиб Абди подчеркнул, что данный проект, предлагаемый Агентством по поощрению управления, направлен на содействие развитию национальной администрации и ее совершенствование с целью удовлетворения чаяний граждан. (SPS)
090/300/TRA