Перейти к основному содержанию

Сахарское министерство экономического развития отмечает Национальный день сельского хозяйства

Submitted on

Буджур (лагеря беженцев), 04 апреля 2019 года, (SPS )- Министерство экономического развития Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) отметило в среду в вилайете Буджур  Национальный день сельского хозяйства в присутствии министра Адды Ибрагима Ахмеима, членов Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО и Сахарского правительства, должностных лиц и представителей различных национальных учреждений.
На данном мероприятии был представлен ряд презентаций и лекций о политике Министерства экономического развития, направленной на расширение масштабов производства, подготовленных сахарскими инженерами, специализирующимися в этой области.
В Национальный день также была проведена выставка, посвященная опыту сельскохозяйственного производства в разных хозяйствах, а также был показан документальный фильм о роли Министерства развития в достижении самостоятельности и самообеспечения.
В прошлом году Министерство экономического развития назначило 3 апреля национальным днем сельского хозяйства, чтобы регулярно оценивать самые важные достижения в этой области и изучить различные аспекты, связанные с ним, для того, чтобы поддержать основные текущие тенденции сельскохозяйственной работы. (SPS)
090/300/TRA