Перейти к основному содержанию

Парламентская Ассамблея Сальвадора принимает сахарскую делегацию

Submitted on

Сан-Сальвадор, 22 ноября 2018 года, (SPS) - В рамках визита в Сальвадор делегации Сахарави во главе с Мансуром Омаром, сахарским министром по Латинской Америке и Карибскому бассейну, прибывшим в сопровождении Чрезвычайного и Полномочного Посла Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) Сулимана Таеба Хэнана в Сальвадоре, было предложено посетить пленарное заседание Почетной законодательной ассамблеи Сальвадора.
После закрытия сессий делегация провела встречу с Парламентской группой дружбы Западной Сахары и Сальвадора. В состав Группы входят представители политических партий, присутствующих на Сальвадорской ассамблее, с почетным депутатом  Кристиной Корнехо (ФНОФМ) в качестве координатора и ее достопочтенного заместителя Хосе Луиса Урияса (ПКН) в качестве заместителя координатора, а также депутаты Эдгар Эсколан ( АРЕНА), Карлос Гарсия (FMLN) и Нуман Сальгадо (GANA).
Делегация Сахарави выразила благодарность парламентской группе и членам Ассамблеи за этот важный жест и поздравила вновь избранных членов, желая им успеха в достижении своих благородных целей по укреплению уз дружбы и солидарности между обоими парламентами. (SPS)
090/300/TRA