Перейти к основному содержанию

Сахарская Республика принимает участие в работе 3-го специализированного технического комитета Африканского союза по вопросам молодежи, культуры и спорта

Submitted on

Алжир, 22 октября 2018 года, (SPS) - Сахарская Арабская Демократическая Республика (САДР) принимает участие в работе 3-го специализированного технического комитета Африканского союза по делам молодежи, культуры и спорта, который проходит  21-25 октября в Алжире.
Сессия открылась в воскресенье, и возглавляется Сахарской Республикой. На этом заседании присутствуют эксперты из молодежных, культурных и спортивных министерств стран-членов АС, которые имеют возможность установить друг с другом контакты во время рабочих совещаний. Для них это прекрасная возможность обсудить ожидаемые результаты реализации программ и стратегий, принятых под эгидой АС, в частности в области спорта, молодежи и культуры.
Со стороны САДР в работе 3-го Специализированного технического комитета Африканского союза по вопросам молодежи, культуры и спорта принимает участие министр молодежи и спорта Ахмед Лахбиб. (SPS)
090/300/TRA