Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил своего сальвадорского коллегу с Днем независимости

Submitted on

Бир-Лехлу (освобожденные территории), 15 сентября 2018 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный Секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали направил поздравительное послание Президенту Республики Эль-Сальвадор, Его Превосходительству Сальвадору Санчу Серену по случаю 197-й годовщины Дня независимости.
«От имени народа и правительства Республики Сахарави, я хотел бы передать Вам, правительству и народу братской Республики Сальвадор наши искренние поздравления по случаю 197-й годовщины провозглашения независимости вашей страны и пожелать вам дальнейшего прогресса и стабильности», - пишет президент Республики.
Президент САДР передал своему сальвадорскому коллеге искреннюю благодарность сахарского народа за поддержку и солидарность, которую Сальвадор всегда оказывал в отношении борьбы народа Сахарави за его неотъемлемое право на самоопределение и независимость.
По этому важному поводу президент Республики подтвердил свою полную готовность к продолжению углубления добрых отношений между двумя странами и их всяческому  содействию в интересах двух братских народов. (SPS)
090/300/TRA