Перейти к основному содержанию

Сахарское правительство провело совещание для оценки летних программ и выяснения степени подготовки к социальному сезону

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев) ,28 августа 2018 года, (SPS) - Правительство Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) провело совещание для оценки летних программ молодежи и студентов и выяснения последних приготовлений к учебному году 2018/2019. 
В ходе встречи, основное внимание было уделено важнейшим летним программам, таким как молодежная и студенческая программа, III-й Съезд Союза студентов Сагиет Эль-Хамра и Рио-де-Оро (UESARIO) и III-й Международный семинар солидарности с народами Сахарави, который проходил во время проведения Третьей конференции сахарских студентов.
На встрече также обсуждались последние приготовления к новому к учебному году 2018/2019, а также рассматривался вопрос о подготовке Недели здоровья, проводимый Министерством здравоохранения и окружающей среды САДР, целью которого является повышение осведомленности о важности программ и принципов в области здравоохранения.
В заявлении для СМИ, министр образования САДР, г-н Башрая Беюн подчеркнул степень материальной и материальной подготовки к названному учебному году, призывая все партнеры и заинтересованные стороны эффективно вести эффективный вклад в достижение намеченной цели. (SPS)
090/300/TRA