Перейти к основному содержанию

Президент республики прибыл с государственным визитом в Мозамбик

Submitted on

Мапуту (Мозамбик), 22 февраля 2017, (SPS) - Президент САДР, генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, г-н Ибрагим Гали, прибыл во вторник в Мапуту в рамках трехдневного государственного визита в Республику Мозамбик по официальному приглашению своего мозамбикского коллеги Филипа Нюси.
Президента республики встретили на военном аэродроме в Мапуту Министр иностранных дел и сотрудничества Мозамбика, г-н Олдемиро Балой, мэр Мапуту, некоторые члены правительства, политические деятели и СМИ.
Визит проходит в рамках укрепления прекрасных отношений дружбы и сотрудничества между двумя странами и братскими народами и даст возможность для обмена мнениями по различным вопросам, представляющим всеобщий интерес для обеих государств.
Президента республики сопровождает в государственном визите большая делегация, состоявшейся  из министра иностранных дел, г-на Мохамеда Салема Ульд Салека, министра сотрудничества, г-на Буллахи Сида, государственного секретаря по вопросам документации и безопасности, г-на Ибрагима Мохамеда Махмуда и генерального секретаря Национального союза сахарских женщин, г-жи Фатимы Мехди. (SPS)
090/300/TRA