Перейти к основному содержанию

Президент Замбии организует банкет ужин в честь сахарского президента

Submitted on

Лусака, 10 января 2017, (SPS) - Президент Республики Замбии, г-н Эдгар Лунгу организовал вчера банкет ужин в честь Президента Республики САДР, генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО, г-на Ибрагима Гали и сопровождающей его делегации в присутствии бывшего президента Замбии Кеннета Каунды, министра иностранных дел Гарри Калабы, членов правительства и других высокопоставленных должностных лиц Замбии.
Президент Республики, г-н Ибрагим Гали и сопровождающая его делегация прибыли в понедельник в Лусаку в рамках рабочего визита в Республику Замбия.
Г-н Ибрагим Гали и сопровождающие его делегации были встречены в международном аэропорту Кеннета Каунды министром иностранных дел Замбии Гарри Калабой и членами местных и региональных органов власти и органов власти в регионе Лусаки.
Президента Республики сопровождают во время этого визита министр иностранных дел Мохаммед Салем Ульд Салек, министр сотрудничества Буллахи Сид, государственный министр по безопасности и документации, Ибрагим Ахмед Махмуд и генеральный секретарь Национального Союза сахарских женщин, Фатма Эль-Махди, вице-президент Панафриканского парламента, Суэльма Беирук и советник президента Республики, Абдати Бреика. (SPS)
090/300/TRA