Перейти к основному содержанию

Президент Республики и Верховный главнокомандующий вооруженными силами посетил южный округ сахарской армии (СНОА)

Submitted on

Шахид Аль-Хафед (лагери беженцев), 19 ноября 2016, (SPS) - Президент Сахарской Республики и Верховный главнокомандующий сил Сахарской Народной Освободительной Армии, г-н Ибрагим Гали в среду прибыл в южный округ сахарской армии с рабочим визитом в целях ознакомления с положением дел, говорится в коммюнике от имени Президента Республики.
"Этот визит состоялся в ходе поездки Президента Республики по регионам СНОА в соответствии с чрезвычайным планом, разработанным Генеральным Штабом сахарской армии, с целью тщательнее отследить исполнение программы действий Министерства обороны, касающейся развития сахарской армии и повышения способности формирований СНОА противостоять любым возможным угрозам"- подчеркивается в коммюнике.
Во время своей поездки по регионам южного округа Верховный главнокомандующий сахарской армии вместе с начальниками округов и военных штабов проверит боеготовность сахарской армии, что становится важным в контексте марокканских нарушений в Эль-Гаргарате (Юг Западной Сахары). SPS
090/300/TRA