Перейти к основному содержанию

Президент Республики принял исполнительного секретаря Африканского комитета разведки и безопасности

Submitted on

Шахид Эль Хафед (лагери беженцев), 27 октября 2016, (SPS) -  Президент Республики, генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО,Ибрагим Гали принял в среду исполнительного секретаря Комитета служб разведки и безопасности Африки (КСРБА), г-на Шимелеса Семаята, в штаб-квартире президентства.
Президент, Гали напомнил во время своего приветствия  делегации КСРБА, прекрасные отношения между Сахарской Республикой и континентальным органом эскалации и вопиющее нарушение режима прекращения м в различных областях безопасности, особенно в борьбе с терроризмом и организованной преступностью.
Африканский чиновник был проинформирован о последних событиях, особенно в последнее время нарушение марокканским режимом прекрашения огня в регионе Эль Гаргарат, а также его ухода из международной и африканской воли для поиска справедливого и прочного решения западносахарского вопроса.
В ходе визита исполнительный секретарь КСЗБА  провел встречу с членами Сахарского правительства и Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО. (SPS)
090/300/TRA