Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил своего эквадорского коллегу

Submitted on

Шахид Аль-Хафид (лагеря беженцев), 14 августа 2016, (SPS) – В пятницу  Президент Республики, Генеральный Секретарь Фронта ПОЛИСАРИО  Брахим Гали направил поздравительное послание своему эквадорскому коллеге Рафаэлю Корреа Дельгадо по случаю Первого Призыва к Независимости.
«Я имею честь обратиться к Вашему Превосходительству от имени сахарского  правительства и народа и от своего имени, чтобы выразить Вам, а через Вас правительству и народу Эквадора, наши искренние поздравления по случаю празднования годовщины провозглашения Первого Призыва к Независимости Республики Эквадор ", - написал Президент Республики в своем послании к своему эквадорскому коллеге.
Президент Республики выразил благодарность сахарского правительства и народа правительству и народу Эквадора за "твердую позицию поддержки и солидарности с сахарским народом в их справедливой борьбе за самоопределение и независимость".
Он вновь подтвердил волю сахарского правительства к укреплению связей и прекрасных отношений дружбы и сотрудничества между двумя братскими странами и народами. (SPS)
090/300/TRA