Перейти к основному содержанию

СНОА продолжает наступление на вражеские объекты вдоль Стены позора

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 30 марта 2022 года, (SPS) - Славные подразделения Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) вчера атаковали позиции солдат марокканских оккупационных сил вдоль Стены позора, нанеся огромные людские и материальные потери в их рядах.
В рамках наступления на вражеские силы подразделения нашей армии провели серию обстрелов, которые вызвали страх, панику и разрушения в рядах марокканских войск и без того потрепанных формированиях.
В связи с этим передовые отряды СНОА начали интенсивные бомбардировки позиций противника, расположенных в районе Герат Ульд Блал, Лаагад и Гаарат Аль-Фирсиг в секторе Махбеса. В то же время, другие славные отряды подвергли разрушению опорные пункты вражеских марокканских сил в районах Тареф Хаммида, Рус Асвейхат и Грарат Ашдида в секторе Фарсии.
На той же неделе отряды Сахарской народно-освободительной армии нанесли удары по различным позициям марокканских оккупационных сил в районах Фадрат Аль-Иш, Фадрат Лаграб и Ажбейлат Лахдар, в секторе Гельта. (SPS)
090∕300∕TRA