Перейти к основному содержанию

Президент САДР открыл Национальный симпозиум по сотрудничеству и гуманитарной поддержке

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря Достоинства), 13 января 2022 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали в среду открыл национальный симпозиум по сотрудничеству и гуманитарной поддержке в штаб-квартире министерства сотрудничества САДР.
Семинар был открыт в присутствии премьер-министра Бушраи Хаммуди Байуна, министра сотрудничества Фатмы аль-Махди, а также некоторых членов Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, сахарского правительства и Сахарского Национального Совета (Сахарского парламента).
Это мероприятие, которое проходит на  тему: "Совместные усилия для повышения факторов устойчивости",  проводится в рамках реализации решений 15-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО, а также для оценки всех программ сотрудничества и гуманитарной поддержки.
Целью этого национального симпозиума является организация работы, хорошая координация и контроль государственных ресурсов.
Ожидается, что в ходе этого симпозиума, в котором приняли участие директора по сотрудничеству на национальном уровне, будет рассмотрен ряд документов и выработан ряд рекомендаций будущей работы. (SPS)
090/300/TR