Перейти к основному содержанию

UJSARIO принимал участие в работе 20-го Съезда Союза демократической молодежи Кипра

Submitted on

Никосия (Кипр), 12 января 2022 года, (SPS) - Союз сахарской молодежи (UJSARIO) принял участие в работе 20-го съезда Союза демократической молодежи Кипра (EDON), который проходил с 8 по 9 января в столице Кипра Никосии.
Генеральный секретарь Союза демократической молодежи Кипра, г-н Северус Колас выступил с приветственной речью, в которой поблагодарил представителей участвующих международных делегаций, кипрских политических и парламентских деятелей. 
На этой встрече на Кипре UJSARIO представлял член технической группы отдела международных отношений UJSARIO, Махфуд Мохамед Ламин Башри, который в своем выступлении перед участниками призвал усилить поддержку и солидарность с делом Западной Сахары.
В связи с этим он пригласил новое руководство, избранное на съезде, посетить лагеря сахарских беженцев и рассмотреть условия, в которых живет сахарский народ, подчеркнув в то же время желание и готовность сахарской молодежи развивать и укреплять отношения, объединяющие ее с Союзом демократической кипрской молодежи "EDON". (SPS)
090/300/TRA