Перейти к основному содержанию

СНОА карает вражеские марокканские позиции концентрированным обстрелом в секторе Хауза

Submitted on

Бир-Лехлу (Сахарская Республика), 07 января 2022 года, (SPS) - Славные подразделения Сахарской народно-освободительная армия (СНОА) нанесла целенаправленный удар по позициям марокканской оккупационной армии концентрированными бомбардировками по сектору Хауза.  
Согласно военному коммюнике № 420, опубликованному Министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), передовые части нашей славной армии сосредоточили свои бомбардировки на вышеупомянутом секторе, в частности, на районах Бин Закка, Рус Лагсейбиен, два раза подряд, а также Фадрат Аль-Иш.
В военном коммюнике также сообщается, что передовые отряды Сахарской народно-освободительной армии, в среду, сосредоточили свой артиллерийский огонь на районах Рус Бин Амера, Лаагад, Удей Адамран, Гарарат Аль-Фирсиг и Сабдхат Тануашад, в секторах Фарсия и Махбес, соответственно.
Следует отметить, что атаки и обстрелы подразделений СНОА продолжают опустошать позиции марокканских оккупационных сил, оставляя значительные людские и материальные потери в их рядах вдоль Стены позора и стыда. (SPS)
090/300/TR