Перейти к основному содержанию

Встреча между Фронтом ПОЛИСАРИО и Национальным Фронтом освобождения Алжира

Submitted on

Аусерд (Лагеря Достоинства), 26 февраля 2021 года, (SPS) - Член Национального секретариата ПОЛИСАРИО, отвечающий за Секретариат политической организации, Хатри Аддух приняла Генерального секретаря Национального фронта освобождения Алжира, г-на Абу Фадила Бааджи (Abou Fadil Baaji).
На приеме присутствовали организаторы празднования 45-й годовщины провозглашения Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), губернатор провинции Аусерда, член Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, Мариам Салек Хмада, министр по делам молодежи и спорта Муса Сальма и члены политического бюро Алжирского национального фронта освобождения, которые поделятся с сахарским народом своими радостями в рамках празднования 45-й годовщины провозглашения САДР.
Хатри Аддух в своей речи по случаю приветствия лидера алжирской партии и сопровождающей его делегации заявил, что участие вместе с сахарским народом в торжественных мероприятиях по случаю 45-й годовщины провозглашения Республики является подтверждением воли Алжира и его твердой позиции в поддержку справедливого сахарского дела.
Со своей стороны, гость народа Западной Сахары вновь подтвердил позицию своей партии в поддержку права сахарского народа на свободу и самоопределение, указав, что эта поддержка проистекает из позиций и принципов Славной революции 1 ноября. (SPS)
 090∕300∕TRA