Перейти к основному содержанию

САДР участвует в Африканском форуме по вопросам управления Интернетом 2020 г

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря достоинства), 26 ноября 2020 года, (SPS) - В среду Сахарская Арабская Демократическая Республика (САДР) приняла участие в девятом совещании Африканского форума по вопросам управления Интернетом, который состоится с 25 по 27 ноября 2020 года с помощью техники видеоконференции.
В совещании, организованном Комиссией Африканского союза (АС), приняли участие эксперты, представляющие государства-члены, а также международные организации и органы, занимающиеся этим вопросом.
Цель конференции - обсудить вопросы включения в цифровой формат, в частности в связи с созданием общинных сетей, цифровыми преобразованиями, кибербезопасностью и сотрудничеством в сфере цифровых технологий.
Мероприятия по созданию потенциала в области управления Интернетом будут обсуждаться в рамках совместного проекта Африканского союза/Европейского союза по теме "Инициатива в области политики и регулирования для цифровой Африки", которая направлена на изменение парадигмы цифровой трансформации на Африканском континенте.
Сахарскую Республику на этом виртуальном собрании представляет технический специалист пресс-службы Западной Сахары Лехбиб аль-Абд. (SPS)
090∕300∕TRA